小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 14:45発

所要時間(概算)
14:45発 吉祥寺駅
14:46着
14:46発
公園入口 1分
14:47着
14:47発
文化園前 2分
14:48着
14:48発
万助橋 3分
14:49着
14:49発
明星学園入口 4分
14:50着
14:50発
下連雀 5分
14:51着
14:51発
下連雀六丁目 6分
14:52着
14:52発
NTTデータビル前 7分
14:54着
14:54発
新川 9分
14:56着
14:56発
南新川 11分
14:57着
14:57発
杏林大学病院入口 12分
14:58着
14:58発
丸池公園入口 13分
15:00着
15:00発
中原三丁目 15分
15:01着
15:01発
消防大学前 16分
15:02着
15:02発
北の台 17分
15:03着
15:03発
野ケ谷 18分
15:04着
15:04発
西原 19分
15:05着
15:05発
調布市総合体育館前 20分
15:06着
15:06発
神代植物公園前 21分
15:07着
15:07発
深大寺入口 22分
15:15着
深大寺 30分