小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 14:30発

所要時間(概算)
14:30発 吉祥寺駅
14:31着
14:31発
公園入口 1分
14:32着
14:32発
文化園前 2分
14:33着
14:33発
万助橋 3分
14:34着
14:34発
明星学園入口 4分
14:35着
14:35発
下連雀 5分
14:36着
14:36発
下連雀六丁目 6分
14:37着
14:37発
NTTデータビル前 7分
14:39着
14:39発
新川 9分
14:41着
14:41発
南新川 11分
14:42着
14:42発
杏林大学病院入口 12分
14:43着
14:43発
丸池公園入口 13分
14:45着
14:45発
中原三丁目 15分
14:46着
14:46発
消防大学前 16分
14:47着
14:47発
北の台 17分
14:48着
14:48発
野ケ谷 18分
14:49着
14:49発
西原 19分
14:50着
14:50発
調布市総合体育館前 20分
14:51着
14:51発
神代植物公園前 21分
14:52着
14:52発
深大寺入口 22分
15:00着
深大寺 30分