小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 14:15発

所要時間(概算)
14:15発 吉祥寺駅
14:16着
14:16発
公園入口 1分
14:17着
14:17発
文化園前 2分
14:18着
14:18発
万助橋 3分
14:19着
14:19発
明星学園入口 4分
14:20着
14:20発
下連雀 5分
14:21着
14:21発
下連雀六丁目 6分
14:22着
14:22発
NTTデータビル前 7分
14:24着
14:24発
新川 9分
14:26着
14:26発
南新川 11分
14:27着
14:27発
杏林大学病院入口 12分
14:28着
14:28発
丸池公園入口 13分
14:30着
14:30発
中原三丁目 15分
14:31着
14:31発
消防大学前 16分
14:32着
14:32発
北の台 17分
14:33着
14:33発
野ケ谷 18分
14:34着
14:34発
西原 19分
14:35着
14:35発
調布市総合体育館前 20分
14:36着
14:36発
神代植物公園前 21分
14:37着
14:37発
深大寺入口 22分
14:45着
深大寺 30分