小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 吉祥寺駅
14:01着
14:01発
公園入口 1分
14:02着
14:02発
文化園前 2分
14:03着
14:03発
万助橋 3分
14:04着
14:04発
明星学園入口 4分
14:05着
14:05発
下連雀 5分
14:06着
14:06発
下連雀六丁目 6分
14:07着
14:07発
NTTデータビル前 7分
14:09着
14:09発
新川 9分
14:11着
14:11発
南新川 11分
14:12着
14:12発
杏林大学病院入口 12分
14:13着
14:13発
丸池公園入口 13分
14:15着
14:15発
中原三丁目 15分
14:16着
14:16発
消防大学前 16分
14:17着
14:17発
北の台 17分
14:18着
14:18発
野ケ谷 18分
14:19着
14:19発
西原 19分
14:20着
14:20発
調布市総合体育館前 20分
14:21着
14:21発
神代植物公園前 21分
14:22着
14:22発
深大寺入口 22分
14:30着
深大寺 30分