小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 13:45発

所要時間(概算)
13:45発 吉祥寺駅
13:46着
13:46発
公園入口 1分
13:47着
13:47発
文化園前 2分
13:48着
13:48発
万助橋 3分
13:49着
13:49発
明星学園入口 4分
13:50着
13:50発
下連雀 5分
13:51着
13:51発
下連雀六丁目 6分
13:52着
13:52発
NTTデータビル前 7分
13:54着
13:54発
新川 9分
13:56着
13:56発
南新川 11分
13:57着
13:57発
杏林大学病院入口 12分
13:58着
13:58発
丸池公園入口 13分
14:00着
14:00発
中原三丁目 15分
14:01着
14:01発
消防大学前 16分
14:02着
14:02発
北の台 17分
14:03着
14:03発
野ケ谷 18分
14:04着
14:04発
西原 19分
14:05着
14:05発
調布市総合体育館前 20分
14:06着
14:06発
神代植物公園前 21分
14:07着
14:07発
深大寺入口 22分
14:15着
深大寺 30分