小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 13:30発

所要時間(概算)
13:30発 吉祥寺駅
13:31着
13:31発
公園入口 1分
13:32着
13:32発
文化園前 2分
13:33着
13:33発
万助橋 3分
13:34着
13:34発
明星学園入口 4分
13:35着
13:35発
下連雀 5分
13:36着
13:36発
下連雀六丁目 6分
13:37着
13:37発
NTTデータビル前 7分
13:39着
13:39発
新川 9分
13:41着
13:41発
南新川 11分
13:42着
13:42発
杏林大学病院入口 12分
13:43着
13:43発
丸池公園入口 13分
13:45着
13:45発
中原三丁目 15分
13:46着
13:46発
消防大学前 16分
13:47着
13:47発
北の台 17分
13:48着
13:48発
野ケ谷 18分
13:49着
13:49発
西原 19分
13:50着
13:50発
調布市総合体育館前 20分
13:51着
13:51発
神代植物公園前 21分
13:52着
13:52発
深大寺入口 22分
14:00着
深大寺 30分