小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 13:15発

所要時間(概算)
13:15発 吉祥寺駅
13:16着
13:16発
公園入口 1分
13:17着
13:17発
文化園前 2分
13:18着
13:18発
万助橋 3分
13:19着
13:19発
明星学園入口 4分
13:20着
13:20発
下連雀 5分
13:21着
13:21発
下連雀六丁目 6分
13:22着
13:22発
NTTデータビル前 7分
13:24着
13:24発
新川 9分
13:26着
13:26発
南新川 11分
13:27着
13:27発
杏林大学病院入口 12分
13:28着
13:28発
丸池公園入口 13分
13:30着
13:30発
中原三丁目 15分
13:31着
13:31発
消防大学前 16分
13:32着
13:32発
北の台 17分
13:33着
13:33発
野ケ谷 18分
13:34着
13:34発
西原 19分
13:35着
13:35発
調布市総合体育館前 20分
13:36着
13:36発
神代植物公園前 21分
13:37着
13:37発
深大寺入口 22分
13:45着
深大寺 30分