小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 13:00発

所要時間(概算)
13:00発 吉祥寺駅
13:01着
13:01発
公園入口 1分
13:02着
13:02発
文化園前 2分
13:03着
13:03発
万助橋 3分
13:04着
13:04発
明星学園入口 4分
13:05着
13:05発
下連雀 5分
13:06着
13:06発
下連雀六丁目 6分
13:07着
13:07発
NTTデータビル前 7分
13:09着
13:09発
新川 9分
13:11着
13:11発
南新川 11分
13:12着
13:12発
杏林大学病院入口 12分
13:13着
13:13発
丸池公園入口 13分
13:15着
13:15発
中原三丁目 15分
13:16着
13:16発
消防大学前 16分
13:17着
13:17発
北の台 17分
13:18着
13:18発
野ケ谷 18分
13:19着
13:19発
西原 19分
13:20着
13:20発
調布市総合体育館前 20分
13:21着
13:21発
神代植物公園前 21分
13:22着
13:22発
深大寺入口 22分
13:30着
深大寺 30分