小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 12:45発

所要時間(概算)
12:45発 吉祥寺駅
12:46着
12:46発
公園入口 1分
12:47着
12:47発
文化園前 2分
12:48着
12:48発
万助橋 3分
12:49着
12:49発
明星学園入口 4分
12:50着
12:50発
下連雀 5分
12:51着
12:51発
下連雀六丁目 6分
12:52着
12:52発
NTTデータビル前 7分
12:54着
12:54発
新川 9分
12:56着
12:56発
南新川 11分
12:57着
12:57発
杏林大学病院入口 12分
12:58着
12:58発
丸池公園入口 13分
13:00着
13:00発
中原三丁目 15分
13:01着
13:01発
消防大学前 16分
13:02着
13:02発
北の台 17分
13:03着
13:03発
野ケ谷 18分
13:04着
13:04発
西原 19分
13:05着
13:05発
調布市総合体育館前 20分
13:06着
13:06発
神代植物公園前 21分
13:07着
13:07発
深大寺入口 22分
13:15着
深大寺 30分