小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 12:30発

所要時間(概算)
12:30発 吉祥寺駅
12:31着
12:31発
公園入口 1分
12:32着
12:32発
文化園前 2分
12:33着
12:33発
万助橋 3分
12:34着
12:34発
明星学園入口 4分
12:35着
12:35発
下連雀 5分
12:36着
12:36発
下連雀六丁目 6分
12:37着
12:37発
NTTデータビル前 7分
12:39着
12:39発
新川 9分
12:41着
12:41発
南新川 11分
12:42着
12:42発
杏林大学病院入口 12分
12:43着
12:43発
丸池公園入口 13分
12:45着
12:45発
中原三丁目 15分
12:46着
12:46発
消防大学前 16分
12:47着
12:47発
北の台 17分
12:48着
12:48発
野ケ谷 18分
12:49着
12:49発
西原 19分
12:50着
12:50発
調布市総合体育館前 20分
12:51着
12:51発
神代植物公園前 21分
12:52着
12:52発
深大寺入口 22分
13:00着
深大寺 30分