小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 12:15発

所要時間(概算)
12:15発 吉祥寺駅
12:16着
12:16発
公園入口 1分
12:17着
12:17発
文化園前 2分
12:18着
12:18発
万助橋 3分
12:19着
12:19発
明星学園入口 4分
12:20着
12:20発
下連雀 5分
12:21着
12:21発
下連雀六丁目 6分
12:22着
12:22発
NTTデータビル前 7分
12:24着
12:24発
新川 9分
12:26着
12:26発
南新川 11分
12:27着
12:27発
杏林大学病院入口 12分
12:28着
12:28発
丸池公園入口 13分
12:30着
12:30発
中原三丁目 15分
12:31着
12:31発
消防大学前 16分
12:32着
12:32発
北の台 17分
12:33着
12:33発
野ケ谷 18分
12:34着
12:34発
西原 19分
12:35着
12:35発
調布市総合体育館前 20分
12:36着
12:36発
神代植物公園前 21分
12:37着
12:37発
深大寺入口 22分
12:45着
深大寺 30分