小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 12:00発

所要時間(概算)
12:00発 吉祥寺駅
12:01着
12:01発
公園入口 1分
12:02着
12:02発
文化園前 2分
12:03着
12:03発
万助橋 3分
12:04着
12:04発
明星学園入口 4分
12:05着
12:05発
下連雀 5分
12:06着
12:06発
下連雀六丁目 6分
12:07着
12:07発
NTTデータビル前 7分
12:09着
12:09発
新川 9分
12:11着
12:11発
南新川 11分
12:12着
12:12発
杏林大学病院入口 12分
12:13着
12:13発
丸池公園入口 13分
12:15着
12:15発
中原三丁目 15分
12:16着
12:16発
消防大学前 16分
12:17着
12:17発
北の台 17分
12:18着
12:18発
野ケ谷 18分
12:19着
12:19発
西原 19分
12:20着
12:20発
調布市総合体育館前 20分
12:21着
12:21発
神代植物公園前 21分
12:22着
12:22発
深大寺入口 22分
12:30着
深大寺 30分