小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 11:45発

所要時間(概算)
11:45発 吉祥寺駅
11:46着
11:46発
公園入口 1分
11:47着
11:47発
文化園前 2分
11:48着
11:48発
万助橋 3分
11:49着
11:49発
明星学園入口 4分
11:50着
11:50発
下連雀 5分
11:51着
11:51発
下連雀六丁目 6分
11:52着
11:52発
NTTデータビル前 7分
11:54着
11:54発
新川 9分
11:56着
11:56発
南新川 11分
11:57着
11:57発
杏林大学病院入口 12分
11:58着
11:58発
丸池公園入口 13分
12:00着
12:00発
中原三丁目 15分
12:01着
12:01発
消防大学前 16分
12:02着
12:02発
北の台 17分
12:03着
12:03発
野ケ谷 18分
12:04着
12:04発
西原 19分
12:05着
12:05発
調布市総合体育館前 20分
12:06着
12:06発
神代植物公園前 21分
12:07着
12:07発
深大寺入口 22分
12:15着
深大寺 30分