小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 吉祥寺駅
11:31着
11:31発
公園入口 1分
11:32着
11:32発
文化園前 2分
11:33着
11:33発
万助橋 3分
11:34着
11:34発
明星学園入口 4分
11:35着
11:35発
下連雀 5分
11:36着
11:36発
下連雀六丁目 6分
11:37着
11:37発
NTTデータビル前 7分
11:39着
11:39発
新川 9分
11:41着
11:41発
南新川 11分
11:42着
11:42発
杏林大学病院入口 12分
11:43着
11:43発
丸池公園入口 13分
11:45着
11:45発
中原三丁目 15分
11:46着
11:46発
消防大学前 16分
11:47着
11:47発
北の台 17分
11:48着
11:48発
野ケ谷 18分
11:49着
11:49発
西原 19分
11:50着
11:50発
調布市総合体育館前 20分
11:51着
11:51発
神代植物公園前 21分
11:52着
11:52発
深大寺入口 22分
12:00着
深大寺 30分