小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 11:15発

所要時間(概算)
11:15発 吉祥寺駅
11:16着
11:16発
公園入口 1分
11:17着
11:17発
文化園前 2分
11:18着
11:18発
万助橋 3分
11:19着
11:19発
明星学園入口 4分
11:20着
11:20発
下連雀 5分
11:21着
11:21発
下連雀六丁目 6分
11:22着
11:22発
NTTデータビル前 7分
11:24着
11:24発
新川 9分
11:26着
11:26発
南新川 11分
11:27着
11:27発
杏林大学病院入口 12分
11:28着
11:28発
丸池公園入口 13分
11:30着
11:30発
中原三丁目 15分
11:31着
11:31発
消防大学前 16分
11:32着
11:32発
北の台 17分
11:33着
11:33発
野ケ谷 18分
11:34着
11:34発
西原 19分
11:35着
11:35発
調布市総合体育館前 20分
11:36着
11:36発
神代植物公園前 21分
11:37着
11:37発
深大寺入口 22分
11:45着
深大寺 30分