小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 11:00発

所要時間(概算)
11:00発 吉祥寺駅
11:01着
11:01発
公園入口 1分
11:02着
11:02発
文化園前 2分
11:03着
11:03発
万助橋 3分
11:04着
11:04発
明星学園入口 4分
11:05着
11:05発
下連雀 5分
11:06着
11:06発
下連雀六丁目 6分
11:07着
11:07発
NTTデータビル前 7分
11:09着
11:09発
新川 9分
11:11着
11:11発
南新川 11分
11:12着
11:12発
杏林大学病院入口 12分
11:13着
11:13発
丸池公園入口 13分
11:15着
11:15発
中原三丁目 15分
11:16着
11:16発
消防大学前 16分
11:17着
11:17発
北の台 17分
11:18着
11:18発
野ケ谷 18分
11:19着
11:19発
西原 19分
11:20着
11:20発
調布市総合体育館前 20分
11:21着
11:21発
神代植物公園前 21分
11:22着
11:22発
深大寺入口 22分
11:30着
深大寺 30分