小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 10:45発

所要時間(概算)
10:45発 吉祥寺駅
10:46着
10:46発
公園入口 1分
10:47着
10:47発
文化園前 2分
10:48着
10:48発
万助橋 3分
10:49着
10:49発
明星学園入口 4分
10:50着
10:50発
下連雀 5分
10:51着
10:51発
下連雀六丁目 6分
10:52着
10:52発
NTTデータビル前 7分
10:54着
10:54発
新川 9分
10:56着
10:56発
南新川 11分
10:57着
10:57発
杏林大学病院入口 12分
10:58着
10:58発
丸池公園入口 13分
11:00着
11:00発
中原三丁目 15分
11:01着
11:01発
消防大学前 16分
11:02着
11:02発
北の台 17分
11:03着
11:03発
野ケ谷 18分
11:04着
11:04発
西原 19分
11:05着
11:05発
調布市総合体育館前 20分
11:06着
11:06発
神代植物公園前 21分
11:07着
11:07発
深大寺入口 22分
11:15着
深大寺 30分