小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 10:30発

所要時間(概算)
10:30発 吉祥寺駅
10:31着
10:31発
公園入口 1分
10:32着
10:32発
文化園前 2分
10:33着
10:33発
万助橋 3分
10:34着
10:34発
明星学園入口 4分
10:35着
10:35発
下連雀 5分
10:36着
10:36発
下連雀六丁目 6分
10:37着
10:37発
NTTデータビル前 7分
10:39着
10:39発
新川 9分
10:41着
10:41発
南新川 11分
10:42着
10:42発
杏林大学病院入口 12分
10:43着
10:43発
丸池公園入口 13分
10:45着
10:45発
中原三丁目 15分
10:46着
10:46発
消防大学前 16分
10:47着
10:47発
北の台 17分
10:48着
10:48発
野ケ谷 18分
10:49着
10:49発
西原 19分
10:50着
10:50発
調布市総合体育館前 20分
10:51着
10:51発
神代植物公園前 21分
10:52着
10:52発
深大寺入口 22分
11:00着
深大寺 30分