小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 10:15発

所要時間(概算)
10:15発 吉祥寺駅
10:16着
10:16発
公園入口 1分
10:17着
10:17発
文化園前 2分
10:18着
10:18発
万助橋 3分
10:19着
10:19発
明星学園入口 4分
10:20着
10:20発
下連雀 5分
10:21着
10:21発
下連雀六丁目 6分
10:22着
10:22発
NTTデータビル前 7分
10:24着
10:24発
新川 9分
10:26着
10:26発
南新川 11分
10:27着
10:27発
杏林大学病院入口 12分
10:28着
10:28発
丸池公園入口 13分
10:30着
10:30発
中原三丁目 15分
10:31着
10:31発
消防大学前 16分
10:32着
10:32発
北の台 17分
10:33着
10:33発
野ケ谷 18分
10:34着
10:34発
西原 19分
10:35着
10:35発
調布市総合体育館前 20分
10:36着
10:36発
神代植物公園前 21分
10:37着
10:37発
深大寺入口 22分
10:45着
深大寺 30分