小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 10:00発

所要時間(概算)
10:00発 吉祥寺駅
10:01着
10:01発
公園入口 1分
10:02着
10:02発
文化園前 2分
10:03着
10:03発
万助橋 3分
10:04着
10:04発
明星学園入口 4分
10:05着
10:05発
下連雀 5分
10:06着
10:06発
下連雀六丁目 6分
10:07着
10:07発
NTTデータビル前 7分
10:09着
10:09発
新川 9分
10:11着
10:11発
南新川 11分
10:12着
10:12発
杏林大学病院入口 12分
10:13着
10:13発
丸池公園入口 13分
10:15着
10:15発
中原三丁目 15分
10:16着
10:16発
消防大学前 16分
10:17着
10:17発
北の台 17分
10:18着
10:18発
野ケ谷 18分
10:19着
10:19発
西原 19分
10:20着
10:20発
調布市総合体育館前 20分
10:21着
10:21発
神代植物公園前 21分
10:22着
10:22発
深大寺入口 22分
10:30着
深大寺 30分