小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 09:45発

所要時間(概算)
09:45発 吉祥寺駅
09:45着
09:45発
公園入口 0分
09:46着
09:46発
文化園前 1分
09:47着
09:47発
万助橋 2分
09:48着
09:48発
明星学園入口 3分
09:49着
09:49発
下連雀 4分
09:50着
09:50発
下連雀六丁目 5分
09:51着
09:51発
NTTデータビル前 6分
09:53着
09:53発
新川 8分
09:55着
09:55発
南新川 10分
09:56着
09:56発
杏林大学病院入口 11分
09:56着
09:56発
丸池公園入口 11分
09:58着
09:58発
中原三丁目 13分
09:59着
09:59発
消防大学前 14分
10:00着
10:00発
北の台 15分
10:01着
10:01発
野ケ谷 16分
10:02着
10:02発
西原 17分
10:03着
10:03発
調布市総合体育館前 18分
10:04着
10:04発
神代植物公園前 19分
10:05着
10:05発
深大寺入口 20分
10:15着
深大寺 30分