小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 09:30発

所要時間(概算)
09:30発 吉祥寺駅
09:30着
09:30発
公園入口 0分
09:31着
09:31発
文化園前 1分
09:32着
09:32発
万助橋 2分
09:33着
09:33発
明星学園入口 3分
09:34着
09:34発
下連雀 4分
09:35着
09:35発
下連雀六丁目 5分
09:36着
09:36発
NTTデータビル前 6分
09:38着
09:38発
新川 8分
09:40着
09:40発
南新川 10分
09:41着
09:41発
杏林大学病院入口 11分
09:41着
09:41発
丸池公園入口 11分
09:43着
09:43発
中原三丁目 13分
09:44着
09:44発
消防大学前 14分
09:45着
09:45発
北の台 15分
09:46着
09:46発
野ケ谷 16分
09:47着
09:47発
西原 17分
09:48着
09:48発
調布市総合体育館前 18分
09:49着
09:49発
神代植物公園前 19分
09:50着
09:50発
深大寺入口 20分
10:00着
深大寺 30分