小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 09:15発

所要時間(概算)
09:15発 吉祥寺駅
09:15着
09:15発
公園入口 0分
09:16着
09:16発
文化園前 1分
09:17着
09:17発
万助橋 2分
09:18着
09:18発
明星学園入口 3分
09:19着
09:19発
下連雀 4分
09:20着
09:20発
下連雀六丁目 5分
09:21着
09:21発
NTTデータビル前 6分
09:23着
09:23発
新川 8分
09:25着
09:25発
南新川 10分
09:26着
09:26発
杏林大学病院入口 11分
09:26着
09:26発
丸池公園入口 11分
09:28着
09:28発
中原三丁目 13分
09:29着
09:29発
消防大学前 14分
09:30着
09:30発
北の台 15分
09:31着
09:31発
野ケ谷 16分
09:32着
09:32発
西原 17分
09:33着
09:33発
調布市総合体育館前 18分
09:34着
09:34発
神代植物公園前 19分
09:35着
09:35発
深大寺入口 20分
09:45着
深大寺 30分