小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 09:00発

所要時間(概算)
09:00発 吉祥寺駅
09:00着
09:00発
公園入口 0分
09:01着
09:01発
文化園前 1分
09:02着
09:02発
万助橋 2分
09:03着
09:03発
明星学園入口 3分
09:04着
09:04発
下連雀 4分
09:05着
09:05発
下連雀六丁目 5分
09:06着
09:06発
NTTデータビル前 6分
09:08着
09:08発
新川 8分
09:10着
09:10発
南新川 10分
09:11着
09:11発
杏林大学病院入口 11分
09:11着
09:11発
丸池公園入口 11分
09:13着
09:13発
中原三丁目 13分
09:14着
09:14発
消防大学前 14分
09:15着
09:15発
北の台 15分
09:16着
09:16発
野ケ谷 16分
09:17着
09:17発
西原 17分
09:18着
09:18発
調布市総合体育館前 18分
09:19着
09:19発
神代植物公園前 19分
09:20着
09:20発
深大寺入口 20分
09:30着
深大寺 30分