小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 08:45発

所要時間(概算)
08:45発 吉祥寺駅
08:45着
08:45発
公園入口 0分
08:46着
08:46発
文化園前 1分
08:47着
08:47発
万助橋 2分
08:48着
08:48発
明星学園入口 3分
08:49着
08:49発
下連雀 4分
08:50着
08:50発
下連雀六丁目 5分
08:51着
08:51発
NTTデータビル前 6分
08:53着
08:53発
新川 8分
08:55着
08:55発
南新川 10分
08:56着
08:56発
杏林大学病院入口 11分
08:56着
08:56発
丸池公園入口 11分
08:58着
08:58発
中原三丁目 13分
08:59着
08:59発
消防大学前 14分
09:00着
09:00発
北の台 15分
09:01着
09:01発
野ケ谷 16分
09:02着
09:02発
西原 17分
09:03着
09:03発
調布市総合体育館前 18分
09:04着
09:04発
神代植物公園前 19分
09:05着
09:05発
深大寺入口 20分
09:15着
深大寺 30分