小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 08:30発

所要時間(概算)
08:30発 吉祥寺駅
08:30着
08:30発
公園入口 0分
08:31着
08:31発
文化園前 1分
08:32着
08:32発
万助橋 2分
08:33着
08:33発
明星学園入口 3分
08:34着
08:34発
下連雀 4分
08:35着
08:35発
下連雀六丁目 5分
08:36着
08:36発
NTTデータビル前 6分
08:38着
08:38発
新川 8分
08:40着
08:40発
南新川 10分
08:41着
08:41発
杏林大学病院入口 11分
08:41着
08:41発
丸池公園入口 11分
08:43着
08:43発
中原三丁目 13分
08:44着
08:44発
消防大学前 14分
08:45着
08:45発
北の台 15分
08:46着
08:46発
野ケ谷 16分
08:47着
08:47発
西原 17分
08:48着
08:48発
調布市総合体育館前 18分
08:49着
08:49発
神代植物公園前 19分
08:50着
08:50発
深大寺入口 20分
09:00着
深大寺 30分