小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 08:15発

所要時間(概算)
08:15発 吉祥寺駅
08:15着
08:15発
公園入口 0分
08:16着
08:16発
文化園前 1分
08:17着
08:17発
万助橋 2分
08:18着
08:18発
明星学園入口 3分
08:19着
08:19発
下連雀 4分
08:20着
08:20発
下連雀六丁目 5分
08:21着
08:21発
NTTデータビル前 6分
08:23着
08:23発
新川 8分
08:25着
08:25発
南新川 10分
08:26着
08:26発
杏林大学病院入口 11分
08:26着
08:26発
丸池公園入口 11分
08:28着
08:28発
中原三丁目 13分
08:29着
08:29発
消防大学前 14分
08:30着
08:30発
北の台 15分
08:31着
08:31発
野ケ谷 16分
08:32着
08:32発
西原 17分
08:33着
08:33発
調布市総合体育館前 18分
08:34着
08:34発
神代植物公園前 19分
08:35着
08:35発
深大寺入口 20分
08:45着
深大寺 30分