小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 08:00発

所要時間(概算)
08:00発 吉祥寺駅
08:00着
08:00発
公園入口 0分
08:01着
08:01発
文化園前 1分
08:02着
08:02発
万助橋 2分
08:03着
08:03発
明星学園入口 3分
08:04着
08:04発
下連雀 4分
08:05着
08:05発
下連雀六丁目 5分
08:06着
08:06発
NTTデータビル前 6分
08:08着
08:08発
新川 8分
08:10着
08:10発
南新川 10分
08:11着
08:11発
杏林大学病院入口 11分
08:11着
08:11発
丸池公園入口 11分
08:13着
08:13発
中原三丁目 13分
08:14着
08:14発
消防大学前 14分
08:15着
08:15発
北の台 15分
08:16着
08:16発
野ケ谷 16分
08:17着
08:17発
西原 17分
08:18着
08:18発
調布市総合体育館前 18分
08:19着
08:19発
神代植物公園前 19分
08:20着
08:20発
深大寺入口 20分
08:30着
深大寺 30分