小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 07:45発

所要時間(概算)
07:45発 吉祥寺駅
07:45着
07:45発
公園入口 0分
07:46着
07:46発
文化園前 1分
07:47着
07:47発
万助橋 2分
07:48着
07:48発
明星学園入口 3分
07:49着
07:49発
下連雀 4分
07:50着
07:50発
下連雀六丁目 5分
07:51着
07:51発
NTTデータビル前 6分
07:53着
07:53発
新川 8分
07:55着
07:55発
南新川 10分
07:56着
07:56発
杏林大学病院入口 11分
07:56着
07:56発
丸池公園入口 11分
07:58着
07:58発
中原三丁目 13分
07:59着
07:59発
消防大学前 14分
08:00着
08:00発
北の台 15分
08:01着
08:01発
野ケ谷 16分
08:02着
08:02発
西原 17分
08:03着
08:03発
調布市総合体育館前 18分
08:04着
08:04発
神代植物公園前 19分
08:05着
08:05発
深大寺入口 20分
08:15着
深大寺 30分