小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 07:30発

所要時間(概算)
07:30発 吉祥寺駅
07:30着
07:30発
公園入口 0分
07:31着
07:31発
文化園前 1分
07:32着
07:32発
万助橋 2分
07:33着
07:33発
明星学園入口 3分
07:34着
07:34発
下連雀 4分
07:35着
07:35発
下連雀六丁目 5分
07:36着
07:36発
NTTデータビル前 6分
07:38着
07:38発
新川 8分
07:40着
07:40発
南新川 10分
07:41着
07:41発
杏林大学病院入口 11分
07:41着
07:41発
丸池公園入口 11分
07:43着
07:43発
中原三丁目 13分
07:44着
07:44発
消防大学前 14分
07:45着
07:45発
北の台 15分
07:46着
07:46発
野ケ谷 16分
07:47着
07:47発
西原 17分
07:48着
07:48発
調布市総合体育館前 18分
07:49着
07:49発
神代植物公園前 19分
07:50着
07:50発
深大寺入口 20分
08:00着
深大寺 30分