小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 07:15発

所要時間(概算)
07:15発 吉祥寺駅
07:15着
07:15発
公園入口 0分
07:16着
07:16発
文化園前 1分
07:17着
07:17発
万助橋 2分
07:18着
07:18発
明星学園入口 3分
07:19着
07:19発
下連雀 4分
07:20着
07:20発
下連雀六丁目 5分
07:21着
07:21発
NTTデータビル前 6分
07:23着
07:23発
新川 8分
07:25着
07:25発
南新川 10分
07:26着
07:26発
杏林大学病院入口 11分
07:26着
07:26発
丸池公園入口 11分
07:28着
07:28発
中原三丁目 13分
07:29着
07:29発
消防大学前 14分
07:30着
07:30発
北の台 15分
07:31着
07:31発
野ケ谷 16分
07:32着
07:32発
西原 17分
07:33着
07:33発
調布市総合体育館前 18分
07:34着
07:34発
神代植物公園前 19分
07:35着
07:35発
深大寺入口 20分
07:45着
深大寺 30分