小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 07:00発

所要時間(概算)
07:00発 吉祥寺駅
07:00着
07:00発
公園入口 0分
07:01着
07:01発
文化園前 1分
07:02着
07:02発
万助橋 2分
07:03着
07:03発
明星学園入口 3分
07:04着
07:04発
下連雀 4分
07:05着
07:05発
下連雀六丁目 5分
07:06着
07:06発
NTTデータビル前 6分
07:08着
07:08発
新川 8分
07:10着
07:10発
南新川 10分
07:11着
07:11発
杏林大学病院入口 11分
07:11着
07:11発
丸池公園入口 11分
07:13着
07:13発
中原三丁目 13分
07:14着
07:14発
消防大学前 14分
07:15着
07:15発
北の台 15分
07:16着
07:16発
野ケ谷 16分
07:17着
07:17発
西原 17分
07:18着
07:18発
調布市総合体育館前 18分
07:19着
07:19発
神代植物公園前 19分
07:20着
07:20発
深大寺入口 20分
07:30着
深大寺 30分