小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 06:45発

所要時間(概算)
06:45発 吉祥寺駅
06:45着
06:45発
公園入口 0分
06:45着
06:45発
文化園前 0分
06:46着
06:46発
万助橋 1分
06:47着
06:47発
明星学園入口 2分
06:48着
06:48発
下連雀 3分
06:49着
06:49発
下連雀六丁目 4分
06:50着
06:50発
NTTデータビル前 5分
06:52着
06:52発
新川 7分
06:54着
06:54発
南新川 9分
06:55着
06:55発
杏林大学病院入口 10分
06:55着
06:55発
丸池公園入口 10分
06:57着
06:57発
中原三丁目 12分
06:58着
06:58発
消防大学前 13分
06:59着
06:59発
北の台 14分
07:00着
07:00発
野ケ谷 15分
07:01着
07:01発
西原 16分
07:02着
07:02発
調布市総合体育館前 17分
07:03着
07:03発
神代植物公園前 18分
07:04着
07:04発
深大寺入口 19分
07:10着
深大寺 25分