小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 06:30発

所要時間(概算)
06:30発 吉祥寺駅
06:30着
06:30発
公園入口 0分
06:30着
06:30発
文化園前 0分
06:31着
06:31発
万助橋 1分
06:32着
06:32発
明星学園入口 2分
06:33着
06:33発
下連雀 3分
06:34着
06:34発
下連雀六丁目 4分
06:35着
06:35発
NTTデータビル前 5分
06:37着
06:37発
新川 7分
06:39着
06:39発
南新川 9分
06:40着
06:40発
杏林大学病院入口 10分
06:40着
06:40発
丸池公園入口 10分
06:42着
06:42発
中原三丁目 12分
06:43着
06:43発
消防大学前 13分
06:44着
06:44発
北の台 14分
06:45着
06:45発
野ケ谷 15分
06:46着
06:46発
西原 16分
06:47着
06:47発
調布市総合体育館前 17分
06:48着
06:48発
神代植物公園前 18分
06:49着
06:49発
深大寺入口 19分
06:55着
深大寺 25分