小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 23:35発

所要時間(概算)
23:35発 吉祥寺駅
23:35着
23:35発
公園入口 0分
23:36着
23:36発
文化園前 1分
23:37着
23:37発
万助橋 2分
23:38着
23:38発
明星学園入口 3分
23:39着
23:39発
下連雀 4分
23:40着
23:40発
下連雀六丁目 5分
23:41着
23:41発
NTTデータビル前 6分
23:43着
23:43発
新川 8分
23:45着
23:45発
南新川 10分
23:46着
23:46発
杏林大学病院入口 11分
23:46着
23:46発
丸池公園入口 11分
23:48着
23:48発
中原三丁目 13分
23:49着
23:49発
消防大学前 14分
23:51着
23:51発
北の台 16分
23:55着
野ケ谷 20分