小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 23:20発

所要時間(概算)
23:20発 吉祥寺駅
23:20着
23:20発
公園入口 0分
23:21着
23:21発
文化園前 1分
23:22着
23:22発
万助橋 2分
23:23着
23:23発
明星学園入口 3分
23:24着
23:24発
下連雀 4分
23:25着
23:25発
下連雀六丁目 5分
23:26着
23:26発
NTTデータビル前 6分
23:28着
23:28発
新川 8分
23:30着
23:30発
南新川 10分
23:31着
23:31発
杏林大学病院入口 11分
23:31着
23:31発
丸池公園入口 11分
23:33着
23:33発
中原三丁目 13分
23:34着
23:34発
消防大学前 14分
23:36着
23:36発
北の台 16分
23:40着
野ケ谷 20分