小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 23:00発

所要時間(概算)
23:00発 吉祥寺駅
23:00着
23:00発
公園入口 0分
23:01着
23:01発
文化園前 1分
23:02着
23:02発
万助橋 2分
23:03着
23:03発
明星学園入口 3分
23:04着
23:04発
下連雀 4分
23:05着
23:05発
下連雀六丁目 5分
23:06着
23:06発
NTTデータビル前 6分
23:08着
23:08発
新川 8分
23:10着
23:10発
南新川 10分
23:11着
23:11発
杏林大学病院入口 11分
23:11着
23:11発
丸池公園入口 11分
23:13着
23:13発
中原三丁目 13分
23:14着
23:14発
消防大学前 14分
23:16着
23:16発
北の台 16分
23:20着
野ケ谷 20分