小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 22:40発

所要時間(概算)
22:40発 吉祥寺駅
22:40着
22:40発
公園入口 0分
22:41着
22:41発
文化園前 1分
22:42着
22:42発
万助橋 2分
22:43着
22:43発
明星学園入口 3分
22:44着
22:44発
下連雀 4分
22:45着
22:45発
下連雀六丁目 5分
22:46着
22:46発
NTTデータビル前 6分
22:48着
22:48発
新川 8分
22:50着
22:50発
南新川 10分
22:51着
22:51発
杏林大学病院入口 11分
22:51着
22:51発
丸池公園入口 11分
22:53着
22:53発
中原三丁目 13分
22:54着
22:54発
消防大学前 14分
22:56着
22:56発
北の台 16分
23:00着
野ケ谷 20分