小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 22:20発

所要時間(概算)
22:20発 吉祥寺駅
22:20着
22:20発
公園入口 0分
22:21着
22:21発
文化園前 1分
22:22着
22:22発
万助橋 2分
22:23着
22:23発
明星学園入口 3分
22:24着
22:24発
下連雀 4分
22:25着
22:25発
下連雀六丁目 5分
22:26着
22:26発
NTTデータビル前 6分
22:28着
22:28発
新川 8分
22:30着
22:30発
南新川 10分
22:31着
22:31発
杏林大学病院入口 11分
22:31着
22:31発
丸池公園入口 11分
22:33着
22:33発
中原三丁目 13分
22:34着
22:34発
消防大学前 14分
22:36着
22:36発
北の台 16分
22:40着
野ケ谷 20分