小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 21:58発

所要時間(概算)
21:58発 吉祥寺駅
21:58着
21:58発
公園入口 0分
21:59着
21:59発
文化園前 1分
22:00着
22:00発
万助橋 2分
22:01着
22:01発
明星学園入口 3分
22:02着
22:02発
下連雀 4分
22:03着
22:03発
下連雀六丁目 5分
22:04着
22:04発
NTTデータビル前 6分
22:06着
22:06発
新川 8分
22:08着
22:08発
南新川 10分
22:09着
22:09発
杏林大学病院入口 11分
22:09着
22:09発
丸池公園入口 11分
22:11着
22:11発
中原三丁目 13分
22:12着
22:12発
消防大学前 14分
22:14着
22:14発
北の台 16分
22:18着
野ケ谷 20分