小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 21:35発

所要時間(概算)
21:35発 吉祥寺駅
21:35着
21:35発
公園入口 0分
21:36着
21:36発
文化園前 1分
21:37着
21:37発
万助橋 2分
21:38着
21:38発
明星学園入口 3分
21:39着
21:39発
下連雀 4分
21:40着
21:40発
下連雀六丁目 5分
21:41着
21:41発
NTTデータビル前 6分
21:43着
21:43発
新川 8分
21:45着
21:45発
南新川 10分
21:46着
21:46発
杏林大学病院入口 11分
21:46着
21:46発
丸池公園入口 11分
21:48着
21:48発
中原三丁目 13分
21:49着
21:49発
消防大学前 14分
21:51着
21:51発
北の台 16分
21:55着
野ケ谷 20分