小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 21:10発

所要時間(概算)
21:10発 吉祥寺駅
21:10着
21:10発
公園入口 0分
21:11着
21:11発
文化園前 1分
21:12着
21:12発
万助橋 2分
21:13着
21:13発
明星学園入口 3分
21:14着
21:14発
下連雀 4分
21:15着
21:15発
下連雀六丁目 5分
21:16着
21:16発
NTTデータビル前 6分
21:18着
21:18発
新川 8分
21:20着
21:20発
南新川 10分
21:21着
21:21発
杏林大学病院入口 11分
21:21着
21:21発
丸池公園入口 11分
21:23着
21:23発
中原三丁目 13分
21:24着
21:24発
消防大学前 14分
21:26着
21:26発
北の台 16分
21:30着
野ケ谷 20分