小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 20:40発

所要時間(概算)
20:40発 吉祥寺駅
20:41着
20:41発
公園入口 1分
20:42着
20:42発
文化園前 2分
20:43着
20:43発
万助橋 3分
20:44着
20:44発
明星学園入口 4分
20:45着
20:45発
下連雀 5分
20:46着
20:46発
下連雀六丁目 6分
20:47着
20:47発
NTTデータビル前 7分
20:49着
20:49発
新川 9分
20:51着
20:51発
南新川 11分
20:52着
20:52発
杏林大学病院入口 12分
20:52着
20:52発
丸池公園入口 12分
20:54着
20:54発
中原三丁目 14分
20:55着
20:55発
消防大学前 15分
20:57着
20:57発
北の台 17分
21:00着
野ケ谷 20分