小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 20:13発

所要時間(概算)
20:13発 吉祥寺駅
20:14着
20:14発
公園入口 1分
20:15着
20:15発
文化園前 2分
20:16着
20:16発
万助橋 3分
20:17着
20:17発
明星学園入口 4分
20:18着
20:18発
下連雀 5分
20:19着
20:19発
下連雀六丁目 6分
20:20着
20:20発
NTTデータビル前 7分
20:22着
20:22発
新川 9分
20:24着
20:24発
南新川 11分
20:25着
20:25発
杏林大学病院入口 12分
20:25着
20:25発
丸池公園入口 12分
20:27着
20:27発
中原三丁目 14分
20:28着
20:28発
消防大学前 15分
20:30着
20:30発
北の台 17分
20:33着
野ケ谷 20分