小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 19:25発

所要時間(概算)
19:25発 吉祥寺駅
19:26着
19:26発
公園入口 1分
19:27着
19:27発
文化園前 2分
19:28着
19:28発
万助橋 3分
19:29着
19:29発
明星学園入口 4分
19:30着
19:30発
下連雀 5分
19:31着
19:31発
下連雀六丁目 6分
19:32着
19:32発
NTTデータビル前 7分
19:34着
19:34発
新川 9分
19:36着
19:36発
南新川 11分
19:37着
19:37発
杏林大学病院入口 12分
19:38着
19:38発
丸池公園入口 13分
19:40着
19:40発
中原三丁目 15分
19:41着
19:41発
消防大学前 16分
19:42着
19:42発
北の台 17分
19:45着
野ケ谷 20分