小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 18:07発

所要時間(概算)
18:07発 吉祥寺駅
18:08着
18:08発
公園入口 1分
18:09着
18:09発
文化園前 2分
18:10着
18:10発
万助橋 3分
18:11着
18:11発
明星学園入口 4分
18:12着
18:12発
下連雀 5分
18:13着
18:13発
下連雀六丁目 6分
18:14着
18:14発
NTTデータビル前 7分
18:16着
18:16発
新川 9分
18:18着
18:18発
南新川 11分
18:19着
18:19発
杏林大学病院入口 12分
18:20着
18:20発
丸池公園入口 13分
18:22着
18:22発
中原三丁目 15分
18:23着
18:23発
消防大学前 16分
18:24着
18:24発
北の台 17分
18:27着
野ケ谷 20分