小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 17:07発

所要時間(概算)
17:07発 吉祥寺駅
17:08着
17:08発
公園入口 1分
17:09着
17:09発
文化園前 2分
17:10着
17:10発
万助橋 3分
17:11着
17:11発
明星学園入口 4分
17:12着
17:12発
下連雀 5分
17:13着
17:13発
下連雀六丁目 6分
17:14着
17:14発
NTTデータビル前 7分
17:16着
17:16発
新川 9分
17:18着
17:18発
南新川 11分
17:19着
17:19発
杏林大学病院入口 12分
17:20着
17:20発
丸池公園入口 13分
17:22着
17:22発
中原三丁目 15分
17:23着
17:23発
消防大学前 16分
17:24着
17:24発
北の台 17分
17:27着
野ケ谷 20分