小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 15:36発

所要時間(概算)
15:36発 吉祥寺駅
15:37着
15:37発
公園入口 1分
15:38着
15:38発
文化園前 2分
15:39着
15:39発
万助橋 3分
15:40着
15:40発
明星学園入口 4分
15:41着
15:41発
下連雀 5分
15:42着
15:42発
下連雀六丁目 6分
15:43着
15:43発
NTTデータビル前 7分
15:45着
15:45発
新川 9分
15:47着
15:47発
南新川 11分
15:48着
15:48発
杏林大学病院入口 12分
15:49着
15:49発
丸池公園入口 13分
15:51着
15:51発
中原三丁目 15分
15:52着
15:52発
消防大学前 16分
15:53着
15:53発
北の台 17分
15:56着
野ケ谷 20分