小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 08:37発

所要時間(概算)
08:37発 吉祥寺駅
08:37着
08:37発
公園入口 0分
08:38着
08:38発
文化園前 1分
08:39着
08:39発
万助橋 2分
08:40着
08:40発
明星学園入口 3分
08:41着
08:41発
下連雀 4分
08:42着
08:42発
下連雀六丁目 5分
08:43着
08:43発
NTTデータビル前 6分
08:45着
08:45発
新川 8分
08:47着
08:47発
南新川 10分
08:48着
08:48発
杏林大学病院入口 11分
08:48着
08:48発
丸池公園入口 11分
08:50着
08:50発
中原三丁目 13分
08:51着
08:51発
消防大学前 14分
08:52着
08:52発
北の台 15分
08:57着
野ケ谷 20分