小田急バス吉04系統
野ケ谷方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 06:15発

所要時間(概算)
06:15発 吉祥寺駅
06:15着
06:15発
公園入口 0分
06:15着
06:15発
文化園前 0分
06:16着
06:16発
万助橋 1分
06:17着
06:17発
明星学園入口 2分
06:18着
06:18発
下連雀 3分
06:19着
06:19発
下連雀六丁目 4分
06:20着
06:20発
NTTデータビル前 5分
06:22着
06:22発
新川 7分
06:24着
06:24発
南新川 9分
06:25着
06:25発
杏林大学病院入口 10分
06:25着
06:25発
丸池公園入口 10分
06:27着
06:27発
中原三丁目 12分
06:28着
06:28発
消防大学前 13分
06:29着
06:29発
北の台 14分
06:33着
野ケ谷 18分